Загрузка
Возникла ошибка загрузки данных
Регистрация ·
· Восстановление пароля
Качай с друзьями в разы быстрее в своей локальной сети. Подробности...

Здесь задаются вопросы, касающиеся работы трекера и его систем 2

Страницы:  1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

RyBak

Уровень: 2

Отд: 12,798 TB

На своих: 5,903 TB

Скачано: 1,163 TB

384473 уе

Стаж: 9 лет 7 месяцев

post 01-Май-2009 20:56

[Цитировать] 

Основные вопросы, которые задавались в предыдущей теме.
Прежде чем спросить прочтите внимательно! Также не забудьте, что вверху страницы находятся всплывающие меню, в которых вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

У меня медленно качается с трекера!
  • Вы качаете не с трекера, а с пользователей! Сам трекер не влияет на скорость закачки и отдачи! С этими проблемами обращайтесь в эту тему

Что такое Бонус в "Torrent-профиль пользователя"? Как его можно получить?
  • Бонус в основном начисляют за раздачи чужих релизов, когда пользователь остался один на нем. Пример. Вы скачали у релизера кино, релизер пропал(ушел), пришел я и скачал у вас это кино, так как вы один сейчас его раздавали, вы получили к отданному и такой же бонус, как будто это был ваш релиз, так он отраится на рейтинге!

Скачал фильм, но не вту папку. Как его переместить в другое место, чтобы можно было потом раздавать?
  • Останавливаешь в программе uTorrent эту раздачу кнопкой "стоп", жмешь на нее правой кнопкой выбираешь "Advaced" (Дополнительно) и там выбираешь "Set download location..." (Установить папку назначения...) и прямо указываешь путь к новому месту где лежит фильм.

Есть раздача. моя. но не могу понять: раздал лично 1 раз, а скачали уже 4... странно то, что нахожусь я в сети в момент скачивания другими, т.е. как бы меня опережают... Почему так?
  • Просто так получается! не в тебе дело и не в трекере, просто так коннектятся программы между собой, может даже есть какая то последовательность, но это неважно! Это нормально не заостряй на этом свое внимание!

Все что скачал ставлю на раздачу, ничего не удаляю, благо винт пока позволяет, но, почему то, отдачи практически нет, вроде вижу что есть желающие скачать есть, скорость раздачи стоит на 0...да и если и раздаю что то-то скорость крайне редко выше 300кб, изредка бывает что 1-1.5мб...ну и соответственно скатился по рейтингу ниже плинтуса....как повысить скорость отдачи?
  • Скорость раздачи варьируется в зависимости от числа сидов на раздаче, т.е. чем более их, тем меньше/медленнее будет идти отдача. Также необходимо поставить патч п/о соединений, посмотреть кому именно идёт отдача, вполне возможно, что в интернет, а также проверить локальную скорость (разделив полученные значения на 8 получатся мегабайты)

Как поставить аватару?
  • Подробнее здесь

Как поставить картинку в спойлер, сделать её видимой, а не ссылкой и т.д. и т.п.
  • Стоит прочитать Руководство по BBCode

Имя торента с красным значком вместо привычного зеленого, статус - раздается
    трекеры: DHT - отключен
    обмен пирами - не разрешен
    поиск локальных пиров - не разрешен
    что делать?
  • Нужно посмотреть что написано в статусе трекера

Я раздаю файл/раздал сколько-то, а в теме написано, что меня нет/ничего не роздано. С чем это может быть связано?
  • Просто трекер обновляет информацию на форуме не постоянно, а через определённые промежутки времени, ничего страшного, всё будет учтено!

У меня убывают трекер деньги, хотя я ничего не качаю. Почему?
  • При достижении определённого размера "на счету" начинает сниматься ежесессионный налог, более подробно об альтернативном рейтинге написано в правилах

Дали "белый" IP нужно ли перерегистрироваться?
  • Нет! Нм в коем случе! Просто в настройках прописать новый адрес и всё.

Я создал топик а встать на раздачу не могу, виден в качающих, а не раздающих. Почему?
  • На 99% не правильно указана папка откуда ведётся раздача. Нужно быть внимательнее в указании папки, откуда раздаётся.

Последний раз редактировалось: RyBak (2011-08-12 11:23), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Anabolick

Уровень: 0

Отд: 0 B

На своих: 0 B

Скачано: 0 B

0 уе

post 07-Май-2009 21:27 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

Доброго времени суток,уважаемые! У меня вопрос такого плана - сегодня утром я увидел (в статистике мю-торрента),что с меня скачали релиз,который я оформил вчера вечером. Также и в статистике пиров появилось 2 человека. Собственно вопрос - а почему тогда это не отразилось на рейтинге и как на своих и как бонус (в общем вообще не отразилось) и почему в статистике самого релиза до сих пор стоит строчка скачан - 0 раз? Или со временем все наладится?

RyBak

384473 уе

post 07-Май-2009 21:32 (спустя 5 минут)

[Цитировать] 

Anabolick писал(а):

Или со временем все наладится?
именно. вчера были очереждные тесты на сервере, поэтому есть вероятность того, что эти данные потерялись... Sad но в будущем такое вряд ли повторится.
[Профиль]  [ЛС] 

Anabolick

0 уе

post 07-Май-2009 22:33 (спустя 1 час)

[Цитировать] 

То есть потерялись вообще? И повышения рейта не будет (плак-плак)?

RyBak

384473 уе

post 07-Май-2009 22:35 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

Скорее всего да. Sad
[Профиль]  [ЛС] 

Anabolick

0 уе

post 07-Май-2009 22:55 (спустя 19 минут)

[Цитировать] 

Абыдно,елки зеленые...

Xamer

Уровень: 4

Отд: 42,533 TB

На своих: 17,951 TB

Скачано: 13,419 TB

607397 уе

Стаж: 9 лет 9 месяцев

post 07-Май-2009 23:00 (спустя 5 минут)

[Цитировать] 

Anabolick писал(а):

Абыдно,елки зеленые...
прости, друг!

Все пострадали от этих сбоев, главное, что теперь они позади и всё теперь отлично! а 9го мая будет безлимитный трекер, и если заметили в посл время бонусы начислялись по 100 по 200 уе Smile это как компенсация Smile и еще будет Smile
главное не попадать в кредиты и быть на раздаче

всем удачи!
[Профиль]  [ЛС] 

Anabolick

0 уе

post 07-Май-2009 23:47 (спустя 46 минут)

[Цитировать] 

А безлимитный трекер - это в смысле по уе,по объему скачанного или то и другое вместе? То есть, если человек накачает 100 Гб при том,что у него рейт 0,3 то у него так и будет 0,3 после этого?

RyBak

384473 уе

post 07-Май-2009 23:49 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

Anabolick
только по у.е. Однако если ты останешься раздавать после скачивания, то проблем у тебя всё равно не возникнет, т.к. поднимешь свой аплоуд в скором времени.
[Профиль]  [ЛС] 

svp

0 уе

post 08-Май-2009 21:42 (спустя 21 час)

[Цитировать] 

добрый вечер помогоите и объясните что у меня за косяк или я чего напортачил я хочу скачать жму на закгрузку а он мне выдает следующее-Ваш текущей IP адрес не совпадает с вашим рабочим IP адресом на странице личных настроек!
Вы можете скачивать торрент файлы только с IP адреса, который указан у вас рабочим на странице личных настроек - http://bt.youlike.ru/profile/
Подробности о Рабочем IP адресе - http://bt.youlike.ru/forum/viewtopic.php?p=168689#168689
помогите что с этим делать и как решить проблему???

RyBak

384473 уе

post 08-Май-2009 22:00 (спустя 17 минут)

[Цитировать] 

svp
ну так зайди на страницу http://bt.youlike.ru/profile/ и введи свой IP. Когда перейдёшь, увидишь с какого адреса ты зашёл. Собственно, стоило сперва перейти а потом спрашивать Wink
[Профиль]  [ЛС] 

Xamer

Уровень: 4

Отд: 42,533 TB

На своих: 17,951 TB

Скачано: 13,419 TB

607397 уе

Стаж: 9 лет 9 месяцев

post 08-Май-2009 22:09 (спустя 8 минут)

[Цитировать] 

svp
а вообще не мешало б читать рассылку с важными объявлениями и был бы предупреждён! а предупреждён, значит вооружен Smile
[Профиль]  [ЛС] 

marwan

0 уе

post 09-Май-2009 22:40 (спустя 1 день)

[Цитировать] 

у меня вопрос .. вы же сказали что 9 мая рейтинг не уменшается я качал сегодня 20 гибгов и у меня ретейнг убал с 0,42 до 0,38 вы может мне обяснить почему так ?

RyBak

384473 уе

post 09-Май-2009 22:42 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

там было написано, что у.е. рейтинг не уменьшается. Если ты скачал и встал на раздачу, то волноваться не стоит - всё отыграешь в итоге. Тем более порог сейчас 0,1 по трафику.
[Профиль]  [ЛС] 

marwan

0 уе

post 09-Май-2009 23:37 (спустя 54 минуты)

[Цитировать] 

всё понятно ...спасибо ... что значит что порог сейчас 0,1по трафику

Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 06:45

Часовой пояс: GMT + 3