Загрузка
Возникла ошибка загрузки данных
Регистрация ·
· Восстановление пароля
Качай с друзьями в разы быстрее в своей локальной сети. Подробности...

Глюки на треккере

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Xamer

Уровень: 4

Отд: 41,651 TB

На своих: 17,928 TB

Скачано: 13,251 TB

536427 уе

Стаж: 9 лет 3 месяца

post 01-Ноя-2009 00:36

[Цитировать] 

Sergey999 писал(а):

Цитата:
Зачем что-то на что-то списывать ? Я в соседней теме ясно объяснил ситуацию - ресурс в который раз "еле дышит" из-за проблем с сервером. Вчера, к слову, даже пиры переставали выдаваться, так как база видимо совсем ложилась. В чате на БТ в это время шло бурное обсуждение как раз среди лайковцев. Поэтому не стоит говорить что проблемы "со стороны ДСН".

Цитата:
Просто видимо кому-то стыдно признать, что после громких речей о настройке сервера и его "оптимизации", с попутной потерей базы данных личных сообщений, что-то опять пошло не так и оптимизация оказалась не более чем вымыслом. Если трекер у него "летает", то пускай он попробует объяснить в честь какого события толпы разъярённых лайковцев уже который день пишут в чате БТ что с их ресурсом делается и когда оно наконец-таки, кончится.

Если не ошибаюсь, в предыдущие разы тоже обвиняли провайдера, но причиной оказывалось то проблемы с железом, то бракованное железо, то ещё что. Не удивлюсь если скоро появятся люди организующие сборы денег на майки и так далее. ФТО №2, вам не кажется ? "Виноваты все кроме нас".

Всё это, разумеется, моё собственное ИМХО. Буду рад если я ошибаюсь.

Цитата:
YaMan По Вашему адресу у Интернет-центра DSN нет технической возможности предоставлять локальные ресурсы.
AllFuns Я бы рекомендовал Вам сменить роутер на DLink или Asus. Или вызвать на помощь компетентного человека. Все рекомендации Вам уже были даны мной на основе Ваших скриншотов. А конкретнее: пробовать одну прошивку, выбирать pptp, прописывать маршруты. Не получается, пробовать dual access. Не получается, пробовать другую прошивку и снова прописывать маршруты, и пробовать pptp и dual access.

Цитата:
YaMan
Вроде вам написали вполне чётко и ясно сразу же после вашего первого сообщения в теме, без всяких отговорок. Если Вы не поняли что вам сказал Grey, это попробую сделать я. Доступа к Ivtorrents нет у доброй половины лайковцев, вчера в чате на БТ эта тема широко обсуждалась. А всё почему ? До потому, что их сервер не справляется с нагрузкой. А так как администрация сего ресурса "любезно" соизволила установить ограничения на доступ к трекеру в часы пиковой загрузки в зависимости от рейтинга (денежного, позвольте заметить), то нормального, быстрого и скоростного доступа к ресурсу не имеет почти никто, кроме элитарной группы на трекере носящих разноцветные лычки "Миллионер 5+". Ситуация с тем, что их сервер в который раз не справляется с нагрузкой повторяется не в первый раз - если Вы выбрали Ivtorrents из двух локальных трекеров, то пора бы с этим смириться, а не переваливать все проблемы на провайдера. Проблемы на самом ресурсе...

Это всё моё собственное ИМХО, которое сложилось по опыту таких же предыдущих проблем с данным ресурсом.

Цитата:
Сам сайт безусловно открывается из внешки. Именно для этого они и покупали новое доменное имя. А "глючность" по моему мнению свзяана с ограничением по рейтингу в часы пик. Точно не вспомню и не найду ссылки на ресурсе ivtorrents, подтверждающие мои слова, но факт остается фактом. Других причин я не вижу.
я просто поражен, так дешево наговаривать...
кроме ситуации с оборудованием, которое имело место быть все сплошная ложь и использование ситуации в своих интересах, пользуясь проблемой с сетью! На трекере все летает отлично у лайковцев, проблема именно у абонентов ДСН, это же очевидно!
Касаемо ограничений в часы пик, то месяц как они отключены, после того как сервер стал работать на отлично!

Я советую ДСН абонентам не покупаться на дешевые бла бла бла, а обратиться и дергать провайдера, дабы проблему решили

[Профиль]  [ЛС] 

Asmor

Уровень: 0

Отд: 0 B

На своих: 0 B

Скачано: 0 B

0 уе

post 01-Ноя-2009 02:16 (спустя 1 час 40 минут)

[Цитировать] 

Повторяться не буду, по мне. так это дешовая провокация со стороны ДСН, которою подогревают админы ихнего же трекера. Причем приплели сюда проблему низкой скорости (что имеет место быть из-за смены оборудования), которая уже меняется, сам сидел 4 дня на 2 мбита в локале. Еще раз повторюсь, простая дешовая провакация и псевдопиал трекера ДСН. А насчет поведения и чуши гликса и грея. каждый я думаю для себя сам решит.

Вот одно из поттверждений столь грязного пиара и толкача со стороны ДСН
скрытый текст
GliX
BT admin
Отписался в соседней теме: http://www.dsn.ru/forum/Default.aspx?g=posts&m=170779&#170779

Надеюсь ситуация теперь многим станет понятнее. В любом случае - у всех всегда есть доступ к http://bt.dsn.ru/index.php

Xamer

536427 уе

post 01-Ноя-2009 11:09 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

я думаю, что сейчас, когда уже ясно на 100%, что проблема соверщенно не в сервере, и, чт о проблема нагрузок умерла давным давно, и оборудование сменено было уж полгода как и, что проблема в самой сети ДСН, где было просто порезано все, судя по трассировке, что у них везде звездочки или огромные значения.
Просто пора людям понять кто стоит у руля сервера бт.дсн.ру - слабенький нервами и тщеславный мальчишка, который может нанести вред чисто исходя из своих эгоцентричных убеждений. прикрываясь своим "админским ИМХо", и приводить домыслы в виде фактов, о чем пишет ясно и конкретно, что факт есть факт, а эти факты не более чем выдумка и фантазия. Слова админа должны быть цельными и взвешенными и за них надо отвечать, потому что его многие слушают, а тот, кто кричит налево и направо, вводя в заблуждение массы и разводя панику, не достоин быть админом, да и вообще быть на руководящих постах в любой отрасли, потому что это приводит, как минимум, к дестабилизации обстановки и потери доверия не только к конкретному человеку, но и провайдеру
Теперь мы знаем, что Glix способен из-за своего тщеславия и обиды взломать аккаунт, поливать грязью конкурентный ресурс необоснованно, при этом, говоря мне, давай будем жить дружно. Мне жаль, что вопросы морали и нравственности у некоторых людей встают на задней план в подобных ситуациях. Чтобы не происходило в жизни нужно оставаться человеком.
Я уверен, что проблема с доступом будет решена в ближайшее время, поскольку я не перестаю останавливаться писать провайдерам о том, что проблема не в сервере, хотя по какой то причине мне элементарно не верят, но уже знаю, что есть сдвиги в правильном направлении.
[Профиль]  [ЛС] 

Xamer

536427 уе

post 01-Ноя-2009 12:09 (спустя 59 минут)

[Цитировать] 

к слову
из ICQ:
GliX (12:02:22 1/11/2009)
значит я был неправ и лично перед тобой приношу извинения за дискредитацию ресурса...
[Профиль]  [ЛС] 

Arsenal

Отд: 1007,72 GB

На своих: 298,51 GB

Скачано: 520,1 GB

75302 уе

Стаж: 8 лет

post 01-Ноя-2009 13:02 (спустя 53 минуты)

[Цитировать] 

Сейчас всё работает и отлично.

Xamer

536427 уе

post 02-Ноя-2009 09:33 (спустя 20 часов)

[Цитировать] 

Arsenal писал(а):

Сейчас всё работает и отлично.
только одно но... это не глюки на трекере. Они здесь не причем
[Профиль]  [ЛС] 

Xamer

536427 уе

post 02-Ноя-2009 16:41 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

SONce
ctrl+u и будет код видно
это дримвивер код видоизменяет каждый раз, мне лень его постоянно исправлять!
[Профиль]  [ЛС] 

Sergey1982

0 уе

post 02-Ноя-2009 19:34 (спустя 2 часа 53 минуты)

[Цитировать] 

Asmor писал(а):

со стороны ДСН
На спидтесте появилась новая фича - пинг тест, так эта штуковина говорит, что

Цитата:

ISP IVTELECOM
Фига себе Shocked. Походу дела нету теперь никакого ДСН.

Xamer

536427 уе

post 03-Ноя-2009 03:31 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

Sergey1982
ну это уже другая история
[Профиль]  [ЛС] 

GoodFella

0 уе

post 08-Ноя-2009 15:38 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

я написал сообщение ,а сверху пишет что спустя 13 часов,как?! написал тока что...

RyBak

Уровень: 2

Отд: 12,798 TB

На своих: 5,903 TB

Скачано: 1,163 TB

388284 уе

Стаж: 9 лет 2 месяца

post 08-Ноя-2009 15:40 (спустя 2 минуты)

[Цитировать] 

GoodFella
это сколько времени прошло со времён последнего поста. Посмотри на даты например здесь:
03-Ноя-2009 03:31 и 08-Ноя-2009 15:38, т.е. спустя 5 дней Smile
[Профиль]  [ЛС] 

GoodFella

0 уе

post 08-Ноя-2009 20:19 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

хах..спасибо))

iv_true

Отд: 4,684 TB

На своих: 190 MB

Скачано: 1,476 TB

991672 уе

Стаж: 6 лет 3 месяца

post 15-Окт-2011 15:14 (спустя 1 год 11 месяцев)

[Цитировать] 

Добрый день. Сегодня как обычно зашел на торент, а у меня откуда-то 65535 непрочитанных сообщений...откуда они? и как их теперь все сделать прочтенными а еще лучше удалить?
[Профиль]  [ЛС] 

RyBak

Уровень: 2

Отд: 12,798 TB

На своих: 5,903 TB

Скачано: 1,163 TB

388284 уе

Стаж: 9 лет 2 месяца

post 15-Окт-2011 18:11 (спустя 2 часа 57 минут)

[Цитировать] 

нажать кнопку "удалить все" во воходящих
[Профиль]  [ЛС] 

iv_true

Отд: 4,684 TB

На своих: 190 MB

Скачано: 1,476 TB

991672 уе

Стаж: 6 лет 3 месяца

post 15-Окт-2011 21:51 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

ок. спасибо! а откуда они все появились так много?
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 23:32

Часовой пояс: GMT + 3